Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Henning zur Horst
Geschäfts- und Aftersalesleitung
Telefon: 0441 350250-300
E-Mail: henning.zur.horst@
freese-gruppe.de
Jan Goldschmitt
Assistent Aftersalesleitung
Telefon: 0441 350250-303
E-Mail: jan.goldschmitt@freese-gruppe.de
Klaus Ostermann
Assistent Geschäftsleitung
Telefon: 0441 350250-302
E-Mail: klaus.ostermann@
freese-gruppe.de
Finn Janßen
Verkaufsleitung
Telefon: 0441 350250-121
E-Mail: finn.janssen@freese-
gruppe.de
Christina Sabaschus
Großkunden- betreuerin;
Verkaufsberaterin Neue Automobile
Telefon: 0441 350250-122
E-Mail: c.sabaschus@freese-
gruppe.de
Jens Mondorf
Verkaufsberater; Gebrauchte Automobile
Telefon: 0441 350250-128
E-Mail: jens.mondorf@freese-
gruppe.de
Fahad Al-Qaraghuli
Verkaufsberater; Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 0441 350250-127
E-Mail: fahad.alqaraghuli@
freese-gruppe.de
Heyam Bulut
Verkaufsberater;
Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 0441 350250-103
E-Mail: heyam.bulut@freese-
gruppe.de
Thomas Bader
Serviceleiter
Telefon: 0441 350250-327
E-Mail: thomas.bader@freese-
gruppe.de
Andre Bösel
Serviceberater
Telefon: 0441 350250-326
E-Mail: andre.boesel@freese-
gruppe.de
Michael Zährl
Serviceberater
Telefon: 0441 350250-321
E-Mail: michael.zaehrl@
freese-gruppe.de
Gerriet Küper
Serviceberater
Telefon: 0441 350250-324
E-Mail: gerriet.kueper@freese-gruppe.de
Jann Lowski
Serviceberater
Telefon: 0441 350250-324
E-Mail: jann.lowski@freese-gruppe.de
Jennifer Gaida
Garantie- sachbearbeiterin
Telefon: 0441 350250-312
E-Mail: jennifer.gaida@
freese-gruppe.de
Martin Benninghoff
Front Office Manager
Telefon: 0441 350250-311
E-Mail: martin.benninghoff@
freese-gruppe.de
Julia Overfeld
Front Office Mitarbeiterin
Telefon: 0441 350250-323
E-Mail: julia.overfeld@freese-gruppe.de
Sade Egglestone
Front Office Mitarbeiterin
Telefon: 0441 350250-322
E-Mail: sade.eggleston@freese-gruppe.de
Wolfgang Horn
Werkstattleiter
Karosserie-
und Fahrzeug- baumeister
Benjamin Lütje
Teamleitung; KFZ-Mechatroniker
Danny Martens
Kommunikations- elektroniker; BMWi-Fachkraft
Nikolai Koverko
KFZ-Mechatroniker
Tobias Müller
KFZ-Mechatroniker
Julian Oetjen
KFZ-Mechatroniker
M. Harms
KFZ-Mechatroniker
L. Helms
KFZ-Mechatroniker
Stasys Kalinauskas
Fahrzeug- aufbereiter
Hassan Aboud
Fahrzeug- aufbereiter
Mathias Meinen
Hausmeister
Marvin Klockgether
Zentrale Termin-vereinbarung
Telefon: 0441 350250-444
Susanne Zährl
Zentrale Termin-vereinbarung
Telefon: 0441 350250-444
Sarah Switala
Zentrale Termin-vereinbarung
Telefon: 0441 350250-444
Armin Seidler
Teile- vertriebsleiter
Telefon: 0441 350250-221
E-Mail: armin.seidler@freese-
gruppe.de
Jan Wiese
Teilevertrieb
Telefon: 0441 350250-223
E-Mail: jan.wiese@freese-
gruppe.de
Daniel Hartwig
Vertriebs- spezialist Fremdwerkstätten
Telefon: 0441 350250-222
E-Mail: daniel.hartwig@freese-gruppe.de
Torben Sprock
Teilevertrieb
Telefon: 0441 350250-222
E-Mail: torben.sprock@freese-gruppe.de
Klaus Delbanco
Leitung Buchhaltung
Telefon: 0441 350250-400
E-Mail: klaus.delbanco@
freese-gruppe.de
Ulla Winkel
Buchhaltung
Telefon: 0441 350250-403
E-Mail: ulla.winkel@freese-
gruppe.de
Regina Spitzert
Buchhaltung
Telefon: 0441 350250-401
E-Mail: regina.spitzert@
freese-gruppe.de
Marco Kuhlmann
Buchhaltung
Telefon: 0441 350250-402
E-Mail: marco.kuhlmann@
freese-gruppe.de
Frauke Osterkamp
Sachbearbeiterin Mahnwesen
Telefon: 0441 350250-409
E-Mail: frauke.osterkamp@freese-gruppe.de
Maximilian Oldewurtel
Verwaltungsleiter
Telefon: 0441 350250-161
E-Mail: maximilian.oldewurtel@freese-gruppe.de
Mirja Athing
Personalwesen
Telefon: 0441 350250-412
E-Mail: mirja.ahting@freese-
gruppe.de
Natascha Apel
Personalwesen
Telefon: 0441 350250-410
E-Mail: natascha.apel@freese-gruppe.de
Werner Barghorn
IT-Administrator
Telefon: 0441 350250-411
E-Mail: werner.barghorn@freese-gruppe.de
Carsten Holthaus
Leiter Disposition
Telefon: 0441 350250-405
E-Mail: carsten.holthaus@freese-gruppe.de
S. Wollenzien-Block
Disponentin
Telefon: 0441 350250-406
E-Mail: silke.wollenzien@freese-gruppe.de
Sina Koopmann
Disponentin
Telefon: 0441 350250-407
E-Mail: sina.koopmann@freese-gruppe.de
Melanie Hofstetter
Leiterin Customer Relation Management
Telefon: 0441 350250-255
E-Mail: melanie.hofstetter@freese-gruppe.de
Catharina von der Decken
Marketing- und MINI Brand Managerin
Telefon: 0441 350250-102
E-Mail: catharina.von.der.decken@freese-gruppe.de
Clemens Jedebrock
Online Marketing Manager
Telefon: 0441 350250- 253
E-Mail: clemens.jedebrock@freese-gruppe.de
Miriam Smid
Online Marketing